Продажа труб специального назначения

8 351 222 88 48

Экспорт отечественных труб в Европу

Экспорт отечественных труб в Европу 25.10.2016
Одно из крупнейших металлургических предприятий России, Волжский трубный завод (ВТЗ), намеревается продолжать сотрудничество с европейскими производителями, поставляя сварные и бесшовные трубы. Не так давно завод подтвердил соответствие поставляемой продукции всем необходимым требованиям европейских стандартов качества.
 
Сертификат качества, удостоверяющий соответствие нормам безопасности, является одним из неотъемлемых условий экспорта металлопродукции, предназначенной для производства строительного оборудования, за рубеж. В числе основных требований выступает способность труб выдерживать высокое давление.
 

Мнение экспертов

 
Независимые аудиторы приняли участие в экспертизе представленной документации, а также технологических процессов в ряде цехов ВТЗ, среди которых были трубопрокатный и трубоэлектросварочный. Кроме того, аудиторы подвергли тщательной экспертизе работу центральной лаборатории завода и посетили лабораторию, где проводились механические испытания образцов производимых труб.
 
Итогом экспертизы стало положительное заключение аудиторов, подтвердивших высокий уровень качества металлопродукции, поставляемой ВТЗ. Все представленные образцы с успехом выдержали проверку, а общие показатели работы завода не оставляют желать лучшего. По результатам проверки ОАО «Волжский трубный завод» получило все необходимые сертификаты для поставки металлопродукции в Европу, а также пролонгировало право на проставление маркировки СЕ – европейской сертификации.


Возврат к списку