Продажа труб специального назначения

8 351 222 88 48

Конференция «Металл-Экспо’2016» - главные вопросы

Конференция «Металл-Экспо’2016» - главные вопросы 15.08.2016
Активно происходит подготовка к главному событию на рынке металлургической промышленности – международной выставки «Металл-Экспо’2016», которая будет проходить с 8 по 16 ноября.
 
Это мероприятие проводится уже в 22-й раз. В ноябре планируется наибольший интерес как со стороны компаний – участников выставки, которых насчитывается около 600, но и посетителей более 30 тысяч. Мероприятие позволит не только участникам представить свои достижения и ассортимент продукции, но и создать новые выгодные коммерческие отношения, найти новых партнёров.
Сегодня, в условиях экономической напряженности на мировом уровне производители создают и реализуют программы по снижению себестоимости продукции, увеличению конкурентоспособности.
 

      Участники форума


    Уже более 80% ключевых участников заявили о своём участии в международной конференции. Среди них можно увидеть такие компании, как «Алюминий Металлург Рус», «Северсталь», «Мечел», «Группа ОМЗ», «ВСМПО-АВИСМА», ТД «ЭВЕРЕСТ» и другие. Также здесь можно увидеть представителей зарубежных производителей: «Белорусского металлургического завода», «SSAB» «Днепроспецсталь», «Актюбинский рельсобалочный завод» Более 3,5 тысяч руководителей и специалистов компании будут представлять продукцию своей компании. 
 

Программа форума


Программа форума рассчитана на проведение более 40 семинаров, конференций, переговоров, где будут подробно рассмотрены все сегменты металлургической промышленности.
Открытие недели металлургической промышленности в Москве начнётся с Международной 19-й конференции «Российский рынок металлов».

Российскими потребителями металлургической продукции в большинстве остаются строительные компании. С каждым годом металлоконструкции и изделия всё больше пользуются спросом в строительной индустрии и выставка «МеталлСтройФорум'2016», которая будет проходить в рамках недельной конференции, позволит объединить силы производителей и представить наглядный пример продукции потребителям.
«МеталлТрансЛогистик'2016» - ещё одна выставка, входящая в недельную конференцию в Москве. Она будет направлена на решение проблем в логистике горно-металлургического комплекса.
 
Также форум включает в себя и торжественную часть, где будут награждены лауреаты таких конкурсов как: «Лучший сервисный металлоцентр России’2016», «Главное событие 2016 г. в металлургии России», «Лучший сервисный металлоцентр России’2016», «Metal Vision’2016» и других популярных и престижных конкурсов. Будут отмечены самые значимые и успешные достижения и инновационные разработки технологий. Самые выдающиеся производители и разработчики будут награждены серебряными и золотыми медалями «Металл-Экспо».
 
Участники форума увеличат свои возможности на рынке металлургии, поиске новых клиентов или поставщиков продукции.

Возврат к списку