Продажа труб специального назначения

8 351 222 88 48

ММК в авангарде группы проката

ММК в авангарде группы проката 25.01.2017
Представлены результаты рейтинга производителей, поставщиков металлической продукции России. Ранжирование проводилось по разделам. В нескольких значимых разделах лидирующие позиции занял Магнитогорский металлургический комбинат (ММК).
 

Лучший производитель проката с покрытием

 
В группе производителей оцинкованного и окрашенного проката первую позицию занял ММК. Это лидерство коллектив удерживает третий год беспрерывно. Стабильный успех стал возможным благодаря поэтапному неукоснительному развитию соответствующих производственных комплексов. На протяжении последних 14 лет на предприятии были последовательно возведены, запущены в производство по два агрегата:
• для осуществления непрерывного горячего цинкования,
• нанесения полимерных покрытий.
 

В 2012 году впервые была запущена в производство вторая очередь комплекса для холодного прокатывания, в состав которого входят агрегаты, реализующие следующие видов обработки продукции:

• непрерывное горячее цинкование;
• комбинированное действие, включающее непрерывный отжиг и горячее цинкование.
 
Строительство очередной линии для горячего цинкования продукции планируется завершить в наступившем году. Ожидаемое увеличение суммарной мощности производства оцинкованного проката значительно.
 

Успехи ММК, как производителя других видов проката, метизов

 

В регулярно проводимый рейтинг включены все виды металлопродукции. ММК продемонстрировал хорошие результаты также в следующих группах:

• производителей листового проката – 3 позиция;
• производители метизов – 3 позиция (ММК-Метиз);
• производители листового проката – 4 позиция.
Таким образом, в указанных разделах ММК вошел в первых двух случаях в тройку, в третьем – в пятерку лучших производителей России.
 

Оценка результативности проводилось по результатам:

• анкетирования экспертов рынка, покупателей;
• анализа комплексной деятельности предприятия.
 
В качестве показателей успешности рассматривали динамику развития комбината в рассматриваемом направлении, объемы производства, ответственность в выполнении договорных обязательств, уровень организации сервисного обслуживания, параметры качества продукции.

Возврат к списку